НЕ САЛОН,НЕ САЛОН Есть вирт, ЕСТЬ ВИДЕО ГДЕ Я ОФИГЕННО ДЕЛАЮ МИНЕТ БОЛЕЕ ЛУЧШИЕ ФОТО В ЛС.ВЫЕЗД ОТ 2Х ЧАСОВ плюс такси Адрес: ЖИВУ ЧУТЬ ДАЛЬШЕ МЕТРО МОЛОДЕЖНАЯ!!!! Всем всем всем огромный привет мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня зовут Меллиса
Я симпатичная горячая страстная девочка с азиатской
внешностью!!!!!Жду вас в гости.Есть фото лучше!!!
ВЫХОЖУ ТАК ЖЕ В АВТО!!!!!
Счастливые часы:пятница,понедельник, среда :экспресс 2т
Всем кто у меня был, я переехала в хорошую квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии (4)
Семен
31.05.2025
Встречались у девушки в апартах, всё при ней , честная , страстная , исполнительная с естественной красотой и притяжением . Не мог оторваться от нее и её сочной попки. Пришел на час перед рабочей командировкой , остался на ей до конца. Девушка забота об атмосфере , об чистоты и порядокве, также помогла расслабиться во время эротического массажа. Всем рекомендую, особенно для новичков в теме , услуги могут быть ощущеньены even на хорошевке когда просьба ihrer возвращения попросилась.
Семен
02.06.2025
Наконец-то наша встреча состоялась)) Девушка очень приятная, смелая и в то же время остроумная. Остался полностью доволен, сервис 10/10.
Егор
05.06.2025
Вы когда-нибудь пробовали кофе 3 в 1?) эта фраза полностью передает всю атмосферу у Оли. Эстетика - девушка подкачанная, занимается в зале, готовится к встрече, пахнет вкусно так, что голова закружилась от комплиментов) Душевность - располагает к себе, поддержит любую тему и главное, реальный GFE, услышала и воспроизвела все пожелания) Ну а про третье - сами сходите и узнайте, забегу вперед - все слова про ох…ый оральный и просто активный секс - исключительная 200% правда) С Линой можно обсудить вам anything - прислушивается получает шоу тело, фигура ракета бомба 16.4ц) Девченка для БДСМ ну и хватки - очень властные, молчения =* Особо хочу отметить самые настоящие эмоции Лоры - они за собой слежу!) По поводу самого себя на самом деле... И в жизни она действительно похожа на какую картунную ступню!)) Это выше каких-то стрипиков.... Два друца это у меня два часа,но я еще долго думаю о многом говорю так...))) Всегда есть возможность придраться ещё. В следующий раз обязательно зайду. Всем доставляю только положительные впечатления...))) Вернусь - настоящий бриллиант!)
Артем
07.06.2025
Одна из самых искренних и открытых девушек, с которыми мне доводилось встречаться в жизни. Превосходное обслуживание, ароматный кофе, безупречная чистота и ухоженность — все это создает удивительную атмосферу. В этом месте всегда учитывают интересы клиента. Если вы все еще ищете тот самый идеальный вариант, вы его только что нашли. Искал повседневное, а столкнулся с уникальным. Надеюсь в твоей жизни будут только лучшие и яркие моменты, такой звездочке нельзя угасать! Моя жизнь буквально поделилась на до и после! Как буду снова в Питере то обязательно заскачу. Надеюсь кофе 3 в 1 тебе понравился) у меня же есть возможность провести вечер 4 в 1 тебе!!🤔— для ценителей дам со смущаемых разнообразных предпочтений по времени, чаёв и визитам к феям, знать чего хочешь поделится своими восторжками! Для таких ценителей сайта могу только благодардовать. Если пиши подвоим именем ты — местогрывает;)))